Четверг, 26.11.2020, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ" п. Аджером

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 88
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Детское творчество




Кынев Арсений, 1 класс "Ёжик и мышка"

Кынева Дарина, 4 класс "Баба капустная"

Малахова Лейла, 3 класс "Ёжик на полянке"

Изъюрова Алиса, 3 класс
"Смешарик возле ёлочки"


Борискин Алексей 4 класс "Луковка"



4 класс и их поделки

Нестеров Кирилл, 4 класс
"Тыква для Хэллоуина"

Нестерова Екатерина, 3 класс
"Крокодильчик"

Нестерова Екатерина, 3 класс
"Телефон"

Нестерова Полина, 1 класс
"На лесной полянке"

Пименова Елизавета, 2 класс
"Чебурашка в лесу"

Турьева Анна, 1 класс "Гусеница"

Шаманова Татьяна, 3 класс
"Дружная семейка"

Федюнёв Никита, 4 класс
Проект "Аджеромский листопад"

Фёдорова София, 3 класс
Проект "Аджеромский листопад"

Барановский Максим, 1 класс
"Осенний букет"

Забоева Снежана, 2 класс
"Жираф и человечек"

Гольке Лолита, 3 класс
"Осенний дворник"

Работы 1 класса

Работы 2 класса

Работы 3 класса

Прект начальной школы
"Аджеромский листопад"

Колесниченко Денис, 1 класс
Проект "Листопад"


Щахов Артур, 1 класс
Проект "Листопад"

Шаманова Татьяна, 3 класс
Рисунок "Мой друг - Светофор"

Уляшова Алёна, 3 класс
Рисунок "Мой друг - Светофор"

Нестеров Кирилл, 4 класс
Творческий проект "Лук и чеснок"




Барановский Максим, 1 класс
Творческий проект "Город Мастеров"


Микушева Арина, 1 класс
Творческий проект "Город Мастеров"


Шаманов Тимофей, 1 класс
Творческий проект "Город Мастеров"

Нестерова Кристина, 4 класс
Творческий проект "Морковь"

Кутькин Дмитрий, 4 класс
Творческий проект "Здоровье"

Шахов Артур, 1 класс
Творческий проект "Город Мастеров"

Анкудинова Ксения, 6 класс
Акварель

Изъюрова Виктория, 4 класс

Кошеля Даша, 6 класс
Акварель

Кутькина Анастасия, 6 класс
Акварель

Малахова Лейла, 3 класс
Акварель

Моторина Надежда, 3 класс

Пименова Елизавета, 2 класс
Бисероплетение, модульное оригами, тестопластика

Работы 2 класса

Шаманова Татьяна, 3 класс
"Бабочка". Вязание крючком.

Уляшова Алена, 3 класс
Моделирование из спичек

Забоева Снежана, 2 класс
Бисероплетение, модульное оригами

Выставка "Творчество на удивление"

Хакимов Максим, 2 класс
"Дерево". Бисероплетение.

Шмидт Константин, 2 класс
"Дерево". Бисероплетение.

Забоев Даниил, 2 класс
"Дерево". Бисероплетение.













Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей